LP5900TL-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP5900TL-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP5900TL-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP5900TL-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP5900TL-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DSBGA
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 4-DSBGA(1x1)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LP5900TL-3.3/NOPB 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
50 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
230 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
85dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과온, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 85°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
4-WFBGA, DSBGA
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
4-DSBGA(1x1)
전압 드롭아웃(최대)
0.15V @ 150mA