LP38843S-1.2/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP38843S-1.2/NOPB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LP38843S-1.2/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 1.2V 3A TO263
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 3A TO-263(DDPAK-5)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LP38843S-1.2/NOPB 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
30 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
40 mA
포장
튜브
PSRR
80dB ~ 65dB(120Hz ~ 1kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
TO-263-6, D2PAK(5리드 + 탭), TO-263BA
전압 - 출력(최소/고정)
1.2V
공급 장치 패키지
TO-263(DDPAK-5)
전압 드롭아웃(최대)
0.5V @ 3A