LP38693SD-1.8/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP38693SD-1.8/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP38693SD-1.8/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP38693SD-1.8/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP38693SD-1.8/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WSON
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-WSON(3x3)
EDA/CAD 모델
LP38693SD-1.8/NOPB 모델
PSRR
55dB(120Hz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
10V
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V