LP38693MP-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP38693MP-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP38693MP-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP38693MP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP38693MP-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-5
EDA/CAD 모델
LP38693MP-3.3/NOPB 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
55 µA
PSRR
55dB(120Hz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
10V
패키지/케이스
TO-261-5, TO-261AB
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
SOT-223-5
전압 드롭아웃(최대)
0.55V @ 500mA