LP38693MP-1.8/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP38693MP-1.8/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP38693MP-1.8/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP38693MP-1.8/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP38693MP-1.8/NOPB
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT-223-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-5
EDA/CAD 모델
LP38693MP-1.8/NOPB 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
55 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB(120Hz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
10V
패키지/케이스
TO-261-5, TO-261AB
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V