LP38690DT-2.5/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP38690DT-2.5/NOPB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LP38690DT-2.5/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A TO-252-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LP38690DT-2.5/NOPB 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
55 µA
포장
튜브
전류 - 공급(최대)
100 µA
부품 현황
활성
PSRR
55dB(120Hz)
출력 구성
보호 기능
과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
10V
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V
공급 장치 패키지
TO-252-3
전압 드롭아웃(최대)
1.3V @ 1A