사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
유사
유사
LP2985-33DBVRG4 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LP2985-33DBVRG4 모델 |
종류 | 전류 - 정동작(Iq) 95 µA |
제조업체 | 전류 - 공급(최대) 2.5 mA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | PSRR 45dB(1kHz) |
부품 현황 DigiKey에서 공급 중단 | 제어 기능 활성화 |
출력 구성 | 보호 기능 과전류, 과온, 단락 |
출력 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
조정기 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 입력(최대) 16V | 패키지/케이스 SC-74A, SOT-753 |
전압 - 출력(최소/고정) 3.3V | 공급 장치 패키지 SOT-23-5 |
전압 드롭아웃(최대) 0.58V @ 150mA | 기준 제품 번호 |