LP2985-25DBVR
DigiKey 제품 번호
296-32149-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-32149-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-32149-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP2985-25DBVR
제품 요약
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LP2985-25DBVR 모델
전류 - 공급(최대)
2.5 mA
PSRR
45dB(1kHz)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
16V
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V
전압 드롭아웃(최대)
0.58V @ 150mA