LP2981IM5-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP2981IM5-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP2981IM5-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP2981IM5-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP2981IM5-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LP2981IM5-3.3/NOPB 모델
전류 - 공급(최대)
1.7 mA
PSRR
63dB(1kHz)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
16V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
전압 드롭아웃(최대)
0.37V @ 100mA