LP2950CDT-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP2950CDT-3.3/NOPB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LP2950CDT-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA TO-252-3
EDA/CAD 모델
LP2950CDT-3.3/NOPB 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
120 µA
포장
튜브
전류 - 공급(최대)
14 mA
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
TO-252-3
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.6V @ 100mA