LMZ21700SILT
DigiKey 제품 번호
296-38544-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-38544-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-38544-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LMZ21700SILT
제품 요약
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LMZ21700SILT 모델
종류
전류 - 출력(최대)
650mA
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
원격 On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
효율
95%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
8-SMD 모듈
전압 - 입력(최소)
3V
크기/치수
0.14" L x 0.14" W x 0.07" H(3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
전압 - 입력(최대)
17V