LMZ21700SILT | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V 입력 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LMZ21700SILT 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 출력(최대) 650mA |
제조업체 | 응용 분야 ITE(상업용) |
계열 | 특징 원격 On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 효율 95% |
유형 비절연 PoL 모듈 | 실장 유형 표면 실장 |
출력 개수 1 | 패키지/케이스 8-SMD 모듈 |
전압 - 입력(최소) 3V | 크기/치수 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H(3.5mm x 3.5mm x 1.8mm) |
전압 - 입력(최대) 17V | 제어 기능 활성화, High 활성 |