LMZ14202HTZE/NOPB
DigiKey 제품 번호
LMZ14202HTZE/NOPB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LMZ14202HTZE/NOPB
제품 요약
DC DC CONVERTER 5-30V
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5 ~ 30V 2A 6V - 42V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LMZ14202HTZE/NOPB 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
특징
UVLO
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
튜브
효율
97%
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
비절연 PoL 모듈
패키지/케이스
TO-PMOD-7, 전력 모듈
출력 개수
1
크기/치수
0.40" L x 0.39" W x 0.18" H(10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
전압 - 입력(최소)
6V
공급 장치 패키지
TO-PMOD-7
전압 - 입력(최대)
42V
제어 기능
활성화, High 활성
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
2A