LMZ14202HTZ/NOPB
DigiKey 제품 번호
LMZ14202HTZ/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LMZ14202HTZ/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LMZ14202HTZ/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LMZ14202HTZ/NOPB
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5 ~ 30V 2A 6V - 42V 입력
EDA/CAD 모델
LMZ14202HTZ/NOPB 모델
특징
UVLO
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
효율
97%
크기/치수
0.40" L x 0.39" W x 0.18" H(10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
전압 - 입력(최소)
6V
전압 - 입력(최대)
42V
전류 - 출력(최대)
2A