LMK6DA02500ADLFR
DigiKey 제품 번호
296-LMK6DA02500ADLFRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-LMK6DA02500ADLFRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-LMK6DA02500ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LMK6DA02500ADLFR
제품 요약
LOW-JITTER, HIGH-PERFORMANCE, BU
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 25 MHz LVDS 2.5V, 3.3V 대기(절전) 6-VDFN
종류
전압 - 공급
2.5V, 3.3V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
6-VDFN
베이스 공진기
공급 장치 패키지
6-VSON(2.5x2)
유형
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.039"(1.00mm)
기능
대기(절전)
전류 - 공급(비활성)(최대)
66mA