LM76005QRNPRQ1은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Texas Instruments
재고 있음: 0
규격서
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 5A 30-WFQFN 노출형 패드
LM76005QRNPRQ1
DigiKey 제품 번호
296-LM76005QRNPRQ1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-LM76005QRNPRQ1CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-LM76005QRNPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM76005QRNPRQ1
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
LM76005QRNPRQ1 모델
종류
전압 - 출력(최대)
57V
주파수 - 스위칭
200kHz ~ 500kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 구성
포지티브
등급
자동차
토폴로지
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최소)
3.5V
전압 - 입력(최대)
60V