LM46002PWP
DigiKey 제품 번호
296-LM46002PWP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM46002PWP
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 2A 16-PowerTSSOP(0.173", 4.40mm 너비)
EDA/CAD 모델
LM46002PWP 모델
전압 - 입력(최대)
60V
전압 - 출력(최대)
28V
포장
튜브
주파수 - 스위칭
200kHz ~ 2.2MHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.5V