LM46001PWPT
DigiKey 제품 번호
296-37988-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-37988-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-37988-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM46001PWPT
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 1A 16-PowerTSSOP(0.173", 4.40mm 너비)
EDA/CAD 모델
LM46001PWPT 모델
전압 - 입력(최대)
60V
전압 - 출력(최대)
28V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 스위칭
200kHz ~ 2.2MHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.5V