LM46000PWPEVM
DigiKey 제품 번호
296-44308-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM46000PWPEVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR LM46000
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LM46000 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
500mA
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
3.5V ~ 60V
계열
조정기 토폴로지
포장
박스
주파수 - 스위칭
500kHz
부품 현황
활성
구성
기판
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
사용 IC/부품
LM46000
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
기준 제품 번호
전압 - 출력
3.3V