LM43603DSUT | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG BUCK ADJ 3A 16SON |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 3A 16-VFDFN 노출형 패드 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LM43603DSUT 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | 전압 - 입력(최대) 36V |
제조업체 | 전압 - 출력(최소/고정) |
계열 | 전압 - 출력(최대) 28V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전류 - 출력 |
부품 현황 활성 | 주파수 - 스위칭 200kHz ~ 2.2MHz |
기능 강압 | 동기식 정류기 있음 |
출력 구성 포지티브 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TJ) |
토폴로지 | 실장 유형 표면 실장, 웨터블 플랭크 |
출력 유형 | 패키지/케이스 |
출력 개수 1 | 공급 장치 패키지 16-SON(4x5) |
전압 - 입력(최소) 3.5V | 기준 제품 번호 |