LM43603DSUEVM
DigiKey 제품 번호
296-44438-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM43603DSUEVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR LM43603
제품 세부 정보
LM43603 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
3A
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
3.5V ~ 36V
계열
조정기 토폴로지
포장
벌크
주파수 - 스위칭
1MHz
부품 현황
활성
구성
기판
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
사용 IC/부품
LM43603
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
기준 제품 번호
전압 - 출력
5V