LM43601PWPR
DigiKey 제품 번호
296-40221-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-40221-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-40221-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM43601PWPR
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 1A 16-PowerTSSOP(0.173", 4.40mm 너비)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM43601PWPR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전압 - 입력(최대)
36V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
계열
전압 - 출력(최대)
28V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 스위칭
200kHz ~ 2.2MHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
16-HTSSOP
전압 - 입력(최소)
3.5V