LM4040C25QDBZR
DigiKey 제품 번호
296-17939-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-17939-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-17939-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM4040C25QDBZR
제품 요약
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
분로 기준 전압 IC ±0.5% SOT-23-3
EDA/CAD 모델
LM4040C25QDBZR 모델
종류
온도 계수
100ppm/°C
제조업체
Texas Instruments
잡음 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 음극
80 µA
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V
전류 - 출력
15 mA
기준 제품 번호
허용 오차
±0.5%