LM4040B10IDBZR
DigiKey 제품 번호
296-20869-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-20869-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-20869-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM4040B10IDBZR
제품 요약
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
분로 기준 전압 IC ±0.2% SOT-23-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM4040B10IDBZR 모델
종류
온도 계수
100ppm/°C
제조업체
Texas Instruments
잡음 - 10Hz ~ 10kHz
180µVrms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 음극
125 µA
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
레퍼런스 유형
분로
실장 유형
표면 실장
출력 유형
고정
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 출력(최소/고정)
10V
공급 장치 패키지
SOT-23-3
전류 - 출력
15 mA
기준 제품 번호
허용 오차
±0.2%