LM3670MF-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LM3670MF-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LM3670MF-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LM3670MF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM3670MF-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG BUCK 3.3V 350MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 350mA SC-74A, SOT-753
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM3670MF-3.3/NOPB 모델
종류
전압 - 입력(최대)
5.5V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
1MHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력(최소)
2.5V