LM3480IM3-3.3은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Texas Instruments
재고 있음: 331
규격서
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-23-3
SOT-23-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM3480IM3-3.3
DigiKey 제품 번호
LM3480IM3-3.3TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LM3480IM3-3.3CT-ND - 컷 테이프(CT)
LM3480IM3-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM3480IM3-3.3
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
LM3480IM3-3.3 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.2V @ 100mA
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 정동작(Iq)
2 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
30V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V