LM3480IM3-15은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Texas Instruments
재고 있음: 21,986
규격서
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-23-3
SOT-23-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM3480IM3-15
DigiKey 제품 번호
LM3480IM3-15-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
LM3480IM3-15
제품 요약
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-3
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
LM3480IM3-15 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.2V @ 100mA
전류 - 정동작(Iq)
2 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
30V
전압 - 출력(최소/고정)
15V