LM3480IM3-12
DigiKey 제품 번호
296-LM3480IM3-12TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-LM3480IM3-12CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-LM3480IM3-12DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM3480IM3-12
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-3
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-23-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM3480IM3-12 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.2V @ 100mA
제조업체
전류 - 출력
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 정동작(Iq)
2 mA
부품 현황
단종
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
SOT-23-3
전압 - 출력(최소/고정)
12V