LM2576HVT-15/LF03
DigiKey 제품 번호
296-35123-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2576HVT-15/LF03
제품 요약
IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 15V 1 출력 3A TO-220-5 성형 리드(Lead)
EDA/CAD 모델
LM2576HVT-15/LF03 모델
종류
전압 - 입력(최대)
60V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
계열
전류 - 출력
포장
튜브
주파수 - 스위칭
52kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
실장 유형
스루홀
공급 장치 패키지
TO-220-5
출력 개수
1
기준 제품 번호
전압 - 입력(최소)
4V