LM2575T-12/LF03은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
onsemi
재고 있음: 165
규격서
유사
onsemi
재고 있음: 0
규격서
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 12V 1 출력 1A TO-220-5 성형 리드(Lead)
LM2575T-12/LF03
DigiKey 제품 번호
296-35120-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2575T-12/LF03
제품 요약
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
LM2575T-12/LF03 모델
종류
전압 - 입력(최대)
40V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
계열
전류 - 출력
포장
튜브
주파수 - 스위칭
52kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
실장 유형
스루홀
공급 장치 패키지
TO-220-5
출력 개수
1
기준 제품 번호
전압 - 입력(최소)
4V