F28P659SH6PTPQ1
DigiKey 제품 번호
296-F28P659SH6PTPQ1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
F28P659SH6PTPQ1
제품 요약
AUTOMOTIVE C2000 32-BIT MCU, 400
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
C28x C2000™ C28x Piccolo™ 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 이중 코어 200MHz 768KB(768K x 8) 플래시 176-HLQFP(24x24)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
F28P659SH6PTPQ1 모델
종류
프로그램 메모리 유형
플래시
제조업체
RAM 크기
244K x 8
계열
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.8V ~ 3.63V
포장
트레이
데이터 컨버터
A/D 36x12/16b SAR; D/A 2x12b
부품 현황
활성
발진기 유형
내부
코어 프로세서
C28x
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 크기
32비트 이중 코어
등급
자동차
속도
200MHz