현재 DDS39RFS12ACK에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
DDS39RFS12ACK
DigiKey 제품 번호
296-DDS39RFS12ACK-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DDS39RFS12ACK
제품 요약
16-BIT, 1-CHANNEL, 24GSPS 12GHZ
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
직접 디지털 합성 IC 16 b 12 GHz 동조 256-FCBGA(17x17)
종류
전압 - 공급
0.95V ~ 1.05V, 1.71V ~ 1.89V
제조업체
Texas Instruments
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
튜브
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
256-BBGA, FCBGA
분해능(비트)
16 b
공급 장치 패키지
256-FCBGA(17x17)
마스터 fclk
12 GHz