CD74HCT73M96 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC FF JK TYPE DBL 1-BIT 14-SOIC |
제조업체 표준 리드 타임 | 6주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 플립 플롭 2 소자 JK형 1 비트 네가티브 에지 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CD74HCT73M96 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 트리거 유형 네가티브 에지 |
제조업체 Texas Instruments | 전류 - 출력 High, Low 4mA, 4mA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V |
부품 현황 활성 | 전류 - 정동작(Iq) 4 µA |
기능 리셋 | 입력 정전 용량 10 pF |
유형 JK형 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C(TA) |
출력 유형 상보성 | 실장 유형 표면 실장 |
소자 개수 2 | 공급 장치 패키지 14-SOIC |
소자당 비트 수 1 | 패키지/케이스 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
클록 주파수 60 MHz | 기준 제품 번호 |
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 38ns @ 4.5V, 50pF |