CD74HCT393M96
DigiKey 제품 번호
296-14556-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-14556-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-14556-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CD74HCT393M96
제품 요약
IC BINARY COUNTR DL 4BIT 14SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
카운터 IC 이진 카운터 2 소자 4 비트 네가티브 에지 14-SOIC
EDA/CAD 모델
CD74HCT393M96 모델
종류
리셋
비동기
제조업체
Texas Instruments
계수율
27 MHz
계열
트리거 유형
네가티브 에지
Digi-Reel®
전압 - 공급
4.5 V ~ 5.5 V
작동 온도
-55°C ~ 125°C
논리 유형
이진 카운터
실장 유형
표면 실장
방향
상향
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)