CD74HC73M96
DigiKey 제품 번호
296-14540-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-14540-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-14540-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CD74HC73M96
제품 요약
IC FF JK TYPE DBL 1-BIT 14-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플립 플롭 2 소자 JK형 1 비트 네가티브 에지 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
EDA/CAD 모델
CD74HC73M96 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
28ns @ 6V, 50pF
제조업체
Texas Instruments
트리거 유형
네가티브 에지
계열
전류 - 출력 High, Low
5.2mA, 5.2mA
Digi-Reel®
전압 - 공급
2V ~ 6V
부품 현황
활성
전류 - 정동작(Iq)
4 µA
기능
리셋
입력 정전 용량
10 pF
유형
JK형
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TA)
출력 유형
상보성
실장 유형
표면 실장
소자 개수
2
공급 장치 패키지
14-SOIC
소자당 비트 수
1
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
클록 주파수
60 MHz