CD74HC283M96
DigiKey 제품 번호
296-31579-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-31579-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CD74HC283M96
제품 요약
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2진 전가산기, 고속 캐리 포함 IC 16-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CD74HC283M96 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
비트 수
4
제조업체
Texas Instruments
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
16-SOIC
논리 유형
2진 전가산기, 고속 캐리 포함
기준 제품 번호
공급 전압
2V ~ 6V