AMC22C11DR
DigiKey 제품 번호
296-AMC22C11DRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-AMC22C11DRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC22C11DR
제품 요약
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비교기 표준(범용) 오픈 드레인 8-SOIC
종류
전류 - 입력 바이어스(최대)
0.025µA @ 4V
제조업체
Texas Instruments
전류 - 정동작(최대)
2.2mA, 3.7mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전파 지연(최대)
380ns
부품 현황
활성
히스테리시스
25mV
유형
표준(범용)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
소자 개수
1
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
출력 유형
오픈 드레인
실장 유형
표면 실장
전압 - 공급, 단일/이중(±)
3V ~ 27V