AMC1301EVM
DigiKey 제품 번호
296-44429-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1301EVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR AMC1301
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AMC1301 1 - 단일 IC당 채널 개수 절연 증폭기 평가 기판
종류
전류 - 출력/채널
13mA
제조업체
Texas Instruments
전류 - 공급(주 IC)
7.2mA
포장
벌크
전압 - 공급, 단일/이중(±)
3V ~ 5.5V