AMC1200STDUBRQ1
DigiKey 제품 번호
296-34975-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-34975-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-34975-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1200STDUBRQ1
EDA/CAD 모델
AMC1200STDUBRQ1 모델
종류
전류 - 출력/채널
20 mA
제조업체
전압 - 범위(최소)
2.7 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 범위(최대)
5.5 V
작동 온도
-40°C ~ 105°C
증폭기 유형
등급
자동차
회로 개수
1
인증
AEC-Q100
-3db 대역폭
100 kHz
패키지/케이스
8-SMD, 갈매기날개형
전압 - 입력 오프셋
200 µV
공급 장치 패키지
8-SOP
전류 - 공급
5.4mA