AMC1200SDUBR
DigiKey 제품 번호
296-28558-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-28558-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-28558-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1200SDUBR
EDA/CAD 모델
AMC1200SDUBR 모델
종류
전류 - 공급
5.4mA
제조업체
전류 - 출력/채널
20 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 범위(최소)
2.7 V
전압 - 범위(최대)
5.5 V
증폭기 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C
-3db 대역폭
100 kHz