ALM2403QPWPRQ1
DigiKey 제품 번호
296-ALM2403QPWPRQ1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-ALM2403QPWPRQ1CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-ALM2403QPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ALM2403QPWPRQ1
제품 요약
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 2 회로 Rail-to-Rail 14-HTSSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ALM2403QPWPRQ1 모델
종류
전압 - 입력 오프셋
6 mV
제조업체
전류 - 공급
3.6mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
500 mA
부품 현황
활성
전압 - 범위(최소)
5 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
24 V
회로 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 유형
Rail-to-Rail
실장 유형
표면 실장
슬루율
50V/µs
패키지/케이스
14-PowerTSSOP(0.173", 4.40mm 너비)
이득 대역폭 곱
21 MHz