PTN1.25BK250
DigiKey 제품 번호
1030-PTN1.25BK250-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTN1.25BK250
제품 요약
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 250'(76.20m) 검은색
종류
길이
250'(76.20m)
제조업체
Techflex
벽 두께
0.025"(0.64mm)
계열
작동 온도
-70°C ~ 125°C
포장
스풀
열 보호
내열
부품 현황
활성
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형
슬리브
액체 보호
내가솔린성
유형 특성
확장가능
환경 보호
UV 내성
지름 - 내부, 비확장
1.250"(31.75mm)
특징
내화학성, 클린 컷, 내용제성
지름 - 내부, 확장
1.750"(44.45mm)