MBN1.50SV100
DigiKey 제품 번호
1030-MBN1.50SV100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MBN1.50SV100
제품 요약
GROUND BRAID TUBE 1.5"DIA X 100'
제품 세부 정보
튜브형 접지 브레이드 1.500"(38.10mm, 1 1/2") - 외Dia X 100.0'(30.48m) 30AWG
종류
크기, 공급
1.500"(38.10mm, 1 1/2") - 외Dia
두께
0.025"(0.64mm)