MBN0.50SV50
DigiKey 제품 번호
1030-MBN0.50SV50-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MBN0.50SV50
제품 요약
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
제품 세부 정보
튜브형 접지 브레이드 0.500"(12.70mm, 1/2") - 외Dia X 50.0'(15.24m) 36AWG
종류
크기, 공급
0.500"(12.70mm, 1/2") - 외Dia
두께
0.013"(0.33mm)