MBN0.25SV250
DigiKey 제품 번호
1030-MBN0.25SV250-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MBN0.25SV250
제품 요약
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX250'
제조업체 표준 리드 타임
3주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
튜브형 접지 브레이드 0.250"(6.35mm, 1/4") - 외Dia X 250.0'(76.20m) 36AWG
종류
크기, 공급
0.250"(6.35mm, 1/4") - 외Dia
제조업체
Techflex
두께
0.013"(0.33mm)