HTN0.25TB200
DigiKey 제품 번호
1030-HTN0.25TB200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HTN0.25TB200
제품 요약
EXPAND SLEEV 1/4"X200' BLK/WHT
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 200'(60.96m) 검은색, 흰색
종류
색상
검은색, 흰색
제조업체
Techflex
길이
200'(60.96m)
계열
벽 두께
0.028"(0.71mm)
포장
스풀
작동 온도
-75°C ~ 150°C
부품 현황
활성
열 보호
난연성, 내열성
유형
슬리브
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형 특성
확장가능
액체 보호
내가솔린성
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)
특징
내산성, 내화학성, 클린 컷, 자소성, 내용제성
지름 - 내부, 확장
0.438"(11.13mm)