TPL-10/10X30F
DigiKey 제품 번호
2085-TPL-10/10X30F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TPL-10/10X30F
제품 요약
CAP 10F -10% +20% 2.7V T/H
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 60m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 85°C
제조업체
Tecate Group
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
10 F
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
허용 오차
-10%, +20%
높이 - 장착(최대)
1.240"(31.50mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
ESR(등가 직렬 저항)
60m옴 @ 1kHz