FN351-110-35
DigiKey 제품 번호
817-1146-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
FN351-110-35
cms-description
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
cms-customer-reference
cms-detailed-description
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 110 A AC DC ~ 60Hz 단일 스테이지 단자 블록
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전류
110 A
제조업체
TE Connectivity Schaffner
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
계열
응용 분야
인버터, 전력 구동 시스템
포장
트레이
승인 기관
CSA, ENEC, UR
부품 현황
단종
작동 온도
-25°C ~ 85°C
필터 유형
3상(delta)
실장 유형
섀시 실장
구성
단일 스테이지
종단 스타일
단자 블록
전압 - 정격 AC(위상-접지/중립)
250 V
기준 제품 번호
전압 - 정격 AC(위상 간)
440 V