FN3288-16-44-C35-R65
DigiKey 제품 번호
817-2761-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN3288-16-44-C35-R65
제품 요약
LINE FILTER 530V/305VAC 16A CHAS
제품 세부 정보
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 16 A 530V, 305VAC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
종류
전압 - 정격 AC(위상 간)
530 V
전류
16 A
계열
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
작동 온도
-40°C ~ 100°C
전압 - 정격 AC
530V, 305V
기준 제품 번호
305 V