FN3288-16-44-C21-R65
DigiKey 제품 번호
817-FN3288-16-44-C21-R65-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN3288-16-44-C21-R65
제품 요약
LINE FILTER 530V/305VAC 16A CHAS
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 16 A 530V, 305VAC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
종류
전압 - 정격 AC(위상 간)
530 V
제조업체
TE Connectivity Schaffner
전류
16 A
계열
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
포장
벌크
응용 분야
인버터, 전력 구동 시스템
부품 현황
활성
승인 기관
CE, ENEC, UR
필터 유형
3상(delta)
작동 온도
-40°C ~ 100°C
구성
2 스테이지
실장 유형
섀시 실장
전압 - 정격 AC
530V, 305V
종단 스타일
단자 블록
305 V